Вопрос о Комплектующие Intel

Components Intel

Как узнать модель процессора Intel по маркировке и по серийному номеру?

nolik

Можно обратиться к справочнику по процессорам. Для этого не обязательно бежать в книжный магазин или в библиотеку. Просто обратитесь к интернету, скачайте этот же справочник в электронном формате и читайте себе на здоровье. Ещё как вариант - обратитесь в службу поддержки интел, для этого зайдите на их официальный сайт. Здесь точно помогут, правда надо будет назвать все данные, в том числе и серийный номер детали.