Вопрос о Комплектующие Intel

Components Intel

Как изменить настройки полноэкранного режима на Intel HD Graphics?

rulubanarulubana

«Масштабирование на весь экран», применить / А чтобы открыть эту функцию вам необходимо выбрать меньше размер . Вот и все. Сразу после выхода будет во весь экран. Intel HD Graphics - к сожалению напрямую такой функции нет. вот и приходится идти таким путем. но в целом программа и набор инструментов от интел нормальный. Им пользуется весь мир и им вполне хватает. Хотя конечно же есть недостатки и у них. тот же amd имеет свои плюсы