Вопрос о Комплектующие Intel

Components Intel

Что такое Intel rapid storage technology driver and utility?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Данная технология позволяет улучшить защиту, производительность и расширяемость для ПК и мобильных устройств. Кроме того, технология улучшает производительность приложений, ускоряет их запуск.

Пользовательский интерфейс данной технологии, упрощает процесс управления операционной системой, делая его простым и интуитивным. Ты сможешь также легко установить защиту для данных, находящихся на внешнем диске.