Вопрос о Комплектующие Qualcomm

Components Qualcomm

Как узнать какой Snapdragon?

PartnerPartner

Доброго времени суток, Благодарим за заданный вами вопрос.Если вы имеете в виду какой у вас Snapdragon на вашем мобильном устройстве, то вам необходимо зайти в настройки вашего мобильного устройства, в зависимости от модельного ряда телефона у всех по разному но обычно в разделе настройки\ система \ сведения о мобильном телефоне там указывается общая информация о телефоне оперативная память,аккумулятор и сведения о используемом процессоре на устройстве

Alertpaywork

Выберите ярлык настройки в меню "все программы", далее перейдите в раздел "о телефоне", в пункте процессор указан ваш тип процессора.