Вопрос о Бакалея Чай

Grocery Tea

Правда ли что чай можно пить для профилактики онкологических заболеваний ?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Какой-то непростой вопрос вы задали. Вообще пейте, конечно, вас никто не отговаривает от этого, наоборот, там есть много всего полезного: медь, фтор, железо и др. Пишут, что он повышает защитные функции клеток, но есть у него противораковое действие. Но лично моё такое мнение, что чай на самом деле в таких вопросах ни от чего не защитит, тут уж как гены лягут и как другие аспекты вашей жизни повлияют на организм. Это как самоуспокоение, если пьешь - то защищен от опасности, но в этом нет ничего плохого.