Вопрос о Samsung Galaxy Tab S4

Samsung Galaxy Tab S4

Почему не может запуститься Samsung Galaxy Tab S4, аккумулятор 100?

MarVarMarVar

Существует ряд причин, чтобы планшет модели Samsung Galaxy Tab S4 не загружается, при полном заряде аккумулятора. Первый вариант, попробуйте поменять зарядное устройство, бывает, что показывает сто процентов, в реальности ноль. Неисправный элемент, или не оригинальный, китайская подделка. Всё в порядке, откройте заднюю крышку, проверьте внутренние зубчики, возможно искривлены. Пинцетом верните в прежнее состояние.