Вопрос о Samsung Galaxy Tab S4

Samsung Galaxy Tab S4

Как разобрать Samsung Galaxy Tab S4?

pasha1986pasha1986

Доброго вам дня. Разобрать ваш планшет самсунг таб 4 не составит труда в особенности если вы имеете хоть какой то навык.

И так берете планшет отключаете его полностью так же отключите шнур питания. Далее возьмите скальпель это само удобно или ножик, после начиная сверху планшета поддевайте в месте скрепления двух частей и так отщелкните его по кругу.

Теперь можно разобрать и далее отсоединить шлейфа и выташить батарею открутить болтики все которые видите. Далее удалить камеру и можно снимать тач скрин.