Вопрос о Block Strike

Shooter Block Strike

У меня не загружается блок страйк хоть и двежок нормальный и паметь есть

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Возможно телефон игру не поддерживает, это довольно частое явление, но всё же можно попробовать переустановить игру, а заодно после удаления почистить телефон от мусора, а после этого установить игрушку обратно. Если игра так и не запускается, то можно попробовать установить на комп эмулятор, к примеру нокс или блюстак и установить игру на эмулятор, на нём игра уж точно будет работать, причём без проблем.