Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

Как снять автоблокировку клавиш? Ручная работает (*-и все). Как сделать чтобы он не блокировался
сам?

rulubanarulubana

Переходите в настройки. Дальше идёт настройки телефона. Настройки безопасности и в этих настройках безопасности убираете Галочку с автоматическая блокировка. После того как вы уберете Галочку с этой автоматической блокировки в дальнейшем телефон не будет блокироваться автоматически. Но такая блокировка очень полезная лучше выставить время автоматической блокировки немножко больше и тогда вы сможете даже когда забудете заблокировать телефон уверенно себя чувствовать.