Вопрос о Sony-Ericsson Satio

Sony-Ericsson Satio

Подскажите пожалуйста стоит ли покупать этот телефон. Были публикации, что он чуть ли не самый вредный по излучениям. Их снимали с продаж в Великобритании. Пользователи сообщали, что он просто иногда глючит. Правда это, или нет?

rootroot

Shit happens )

Со всеми бывает ))

Гость

ни в коем случае, китайцы не умеют делать телефоны

Гость

счастливая обладательница этого аппарата)))) Батарея - да.... садится за сутки в режиме активного использования.... А так все супер.... пользоваться такими технологиями уметь надо просто - и глючить не будет)