Вопрос о Sony-Ericsson Satio

Sony-Ericsson Satio

Если в режиме ожидания так мало держит батарея то тогда насколько ее хватает при работе с телефоном?

Гость

1 час

Гость

Даже при активном пользовании уж 3 часа держит. Я эту проблему решил купив дополнительную батарею

Гость

Он пипец как нормально держит заряд! Один из лучших работяг!

Гость

МАЛО?! может вам чего не то подсунули?? у меня батарея в режиме ожидания суток 3 работает)))

Гость

На день максимум

Гость

Батарея в режиме ожидания работает даже чуть более 3-х суток, при активном пользовании хватает часа на четыре.