Вопрос о Boom Beach

Strategy Boom Beach
Отзывы (1)

Здравствуйте. Почему я не могу напасть на игрока в топ 1 мира так как он круглосуточно в онлайн. Спасибо

Sovun11Sovun11

Скорее всего - это глюк вашей игры и тут ничего не сделать или просто отнестись как к должному и пропустить этого игрока или же пытаться бросить ему вызов пока система вас наконец не пропустит. Второй вариант - возможно есть ограничения на возможность нападения на игроков разного уровня и при очень большой их разнице вам просто не дают возможности это сделать, тут остаётся только ждать соответствующей прокачки, когда эта разница уменьшиться до минимально требуемой, тогда система вам разрешит бой.