Вопрос о Samsung Level Box Slim

Samsung Level Box Slim

Как подключить к ноутбуку Samsung Level Box Slim?

NiceQuestion

Здравствуйте дорогие пользователи. Когда ты будешь использовать колонку Samsung Level Box Slim, ее можно использовать на различных устройствах, в том числе на ноутбуке. Для этого ты можешь использовать Bluetooth подключение, еще есть USB выход, но его необходимо использовать для зарядки колонки. Еще есть стандартный звуковой выход. Если у тебя есть переходник, можно использовать колонки, как самую обычную гарнитуру.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, так как это акустическая портативная колонка в которой есть такой датчик как блютуз на ноутбуках его устанавливают повсеместно, то нужно будет попросту включить на ноутбуке его и далее ввести колонку в режим сопряжения и после уже в поиске устройств на вашем ноутбуке, так же найти данную колонку и после чего подключить. Если не получилось возможно разные блютузы стоят и тогда для вас вариант использование переходника три и пять разъема.