Вопрос о Кинотеатры Синема Парк

Cinema Cinema Park

Как оплатить бронь в Синема Парк?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый гость. В синема парке можно бронировать билеты из дома или любого другого места где есть доступ в интернет. так же вы по шкале сможете выбрать время и день а так же фильм который вы хотите увидеть.

После того как вы забронируете ваши балеты вы сможете в личном кабинете оплатить с нескольких платежных систем. Но лучше это можно сделать срузу по приезду в кинотеатр. Оплатить вам нужно за пол часа до сеанса у оператора.