Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

Здравствуйте, продавец с интернет-магазина modno.msk сказал, что мне отправили посылку через вас ,но номер квитанции не дали , как можно узнать была ли отправлена посылка и отследить ее ?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый друг. Если вам сказали что посылка была отправлена то естественно указали ваш адрес и ваши данные имя фамилия. Вы сможете на официальном сайте попробовать просто по вашим данным отследить посылку такая возможность есть но нужен скан паспорта. Но вам проще уточнить все это у отправителя если темболее он интернет отправитель, значит он часто пользуется данной услугой. попробуйте узнать у него номер отправки и вам будет просто следить где в данное время ваша посылка.