Вопрос о GoPro HERO 6

GoPro HERO 6

Как настроить режим slow motion (замедленное видео) на GoPro HERO 6?

NiceQuestion

Привет. Когда ты активируешь данный режим съемки, ты сможешь снимать неполное видео в замедленном режиме, а будут отбираться моменты видео, которые будут замедленные. Но я тебе не советую сильно присматриваться к этой функции. Она вообще теряет свой смысл, когда ты начнешь использовать различные приложения для обработки видео. В таких приложениях можно наложить эффект замедления на любую часть видео, на любой его отрезок.