Вопрос о GoPro HERO 6

GoPro HERO 6

Как дать заряд на батарейку, если не включается GoPro HERO 6?

nolik

Надо подоткнуть что-нибудь посильнее в плане тока. Например продаются блоки питания на разные напряжения. Правда стандартным способом зарядить с помощью него не удастся, разъёмы не подходящие, но можно вытащить аккумулятор и какими-нибудь подходящими проводками подсоединить к блоку. Я так в планшете аккумулятор можно сказать пробудил. Просто сейчас мощностей зарядки не хватает, а если батарея сдыхает, то и вовсе заряд проблематичен.