Вопрос о HITMAN 2

Shooter HITMAN 2

Как изменить разрешение экрана в Hitman 2 silent assassin?

NiceQuestion

Здравствуйте. 13 ноября 2018 года вышла игру HITMAN 2, которую можно установить на такие устройства: Windows, Xbox One, PlayStation 4. Когда ты завершишь установку, пора настроить игру. Настраивать нужно под свои возможности устройства, особенно - это касается ПК. Зайди в главное меню игры, потом в настройки. Тут ты сможешь выставить разрешение для игры, выбрать необходимое качество. Также обрати внимание на другие разделы, где бы ты хотел внести изменения.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Изменить разрешение можно только через редактирование текстового блокнота настроек в папке с игрой. Ищите по поиску или в папке в игре вот такой документ hitman2. ini открываете его через блокнот и опять же через поиск в блокноте ищите такие строки как Resolution и там напротив данного значения пишите ваше разрешение экрана, сохраняете файл и после чего запускаете игру и наслаждаетесь уже вашим разрешением.