Вопрос о Торговля Красное и Белое

Trade Krasnoe i Beloe

Какая водка хорошая в Красное и Белое?

nolik

Сугубо моё мнение, лучшими вариантами являются водка Ледофф, Пять Озёр и Мороша. Если обратиться к спросовому рейтингу, то как я понял предпочтение отдаётся водке Финляндия и Столичной. Опять же все мы разные, вкусы тоже. Кто-то любит мягкие варианты, к ним отношу себя и я, а кому-то по жёстче подавай, чтобы горло драло. Кстати упомянутую мною Пять Озёр любят многие так сказать выпиваки. Эта водка если она не палённая, действительно мягкая и голова с неё не болит.

GemfordGemford

Выбор такого напитка как Водка в Красное и Белое не то что большой, а просто огромный. Предлагаю взять несколько видов и сравнить их. Достаточно хорошая водка по качеству, в диапазоне 300-400 рублей это такие марки как Золотая корона России и Алтай. В первом случаи вкус мягкий, а спирт перекрыт сахаром и анисовым маслом, во втором сочетается вкус сахара и ванили, и ощущение немного горечи. Не рекомендую водку Старлей, стоимость 170 рублей, но спирт перебивает все остальные вкусы, хотя чувствуется нотка смородины.