Вопрос о Торговля Касторама

Trade Castorama

Как крепится универсальный комплект штанга для душа 2 стены из Касторама?

rulubanarulubana

Крепление идёт на стандартные дюбеля. Всё идёт в комплекте. Для этого вам необходимо просверлить несколько отверстий под Каждый угол вашей душевой штанги. Далее при помощи дюбелей привинтить штангу к стене. Изначально желательно всё измерить и подготовить под четкий размер и правильно вкрутить дюбеля. Магазин предлагает функцию установки мебели сборки мебели и так далее. В этом вопросе вам тоже он может помочь если у вас какие-то вопросы с установкой.