Вопрос о Торговля Касторама

Trade Castorama

Правда, что в 2019 году в России будут закрыты все магазины Касторама?

rulubanarulubana

Да. Это правда. Из -за неправильной финансовой политики сеть начала терять деньги. Убытки стали очень большие. Конечно же в убыток работать себе никто не будет. Они планировали закрыть только несколько магазинов. Но теперь поняли, что это им не особо поможет в плане выручки. Было принято решение о полном уходе с рынка. Такое бывает. Одна сеть уходит- придут две другие. Жалко только сотрудников которые потеряют работу.