Вопрос о Интернет ТТК

Internet TTK

Наталия Санникова Г Омск

25.11.2018 года я обратилась в контактный центр ТТК с просьбой установить вай фай роутер, мне сообщили,что со мной свяжутся в течении дня. В итоге не в этот день не на следующий никто не позвонил. Я позвонила повторно 27.11.2018, мне также сообщили, что со мной свяжутся, в итоге никто не перезвонил . Также звонила 29.11.2018 мне сообщили, что мою заявку возьмут на контроль и обязательно перезвонят. Итог никто не звонит. Звоню 30.11.2018 оператор Никита не предоставив информации просто бросает трубку. Звоню повторно, оператор Анна сообщила, что возьмет мою заявку на контроль и сама лично проследит, чтобы со мной связались. Как итог уже 2.12.2018 мне так никто и не перезвонил. Прошу разобраться в данной ситуации и сообщить результата на почту. sannikovanatalia9@gmail.com

Anton12341Anton12341

Да идти туда нужно и всё. Они настолько ничего не делают там и говорят мол у нас миллионы людей как успеть и кормят только обещаниями. Потому рекомендую просто пойти в офис и покричать там и уверяю сразу в тот же день к вам приедут и всё сделают. А проще вам конечно было же самим роутер установить ведь там проще простого. Кабель интернета в роутер, роутер в розетку и потом диск установить который шел в комплекте через ПК и готово.