Вопрос о Fishdom

Three-in-line Fishdom

Я хочу нажать на аквариум, а тут сбой в игре fishdom? Что мне делать?

GemfordGemford

Привет, было бы хорошо если вы бы описали, что сбой происходит каждый раз когда вы нажимаете именно на этот аквариум? Скорее всего просто у тебя кеш засорился на телефоне и этот аквариум новый ты открываешь первый раз и просто он не может этого сделать и-за того, что ем не куда грузится. Потому скачайте программу по очистке телефона и она знает, что делать. И после очисти уже пробуйте еще раз запускать игру, уверен всё будет.