Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

я купил робуксы на сайте roblox one вступил в группу и они не пришли

andy_warhol1984

Вариантов несколько. Самый оптимистичный из них: приобретенные робуксы все еще в пути к вашему виртуальному кошельку по причине некоторых технических заминок со стороны продавца, по исправлении которых игровая валюта поступит на счет. Однако, нельзя исключать и диаметрально противоположный вывод, который сводится к недобросовестности второй стороны, то есть к элементарному "кидалову". Попробуйте разъяснить ситуацию непосредственно в группе, в которую вступили.