Вопрос о Торговля Леруа Мерлен

Trade Leroy Merlin

Почему не работает сайт Леруа Мерлен?

nolik

Да нет, сегодня ради интереса зашёл и всё работает. Скорее всего на тот момент, когда вы пытались на него войти велись технические работы. Или могу предположить что проблемы были у вашего провайдера и конкретно вашего соединения. Мною был раз замечен случай подвисания этого сайта и у меня высветилось 502. А данная ошибка насколько я знаю, возникает при одновременном посещении множества пользователей. Может и вы попали в такой момент.

GemfordGemford

Добрый день, Леруа Мерлен хороший магазин для дома и сада, где собрано множество товаров. Конечно для упрощения, был сделан сайт, на котором, не выходя из дома, можно рассмотреть нужные вам товары. Но так бывает что сайт часто не работает, может и не доработки программистов сайта, но для проверки можно посмотреть несколько факторов у себя в браузере. Проверить антивирус-может блокировать доступ к сайту, если стоит блокирование рекламы, то он может вместе с рекламой не давать доступ к сайту, удаление кеша браузера и обновление страницы сайта.