Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

спасибо .подержал 10 секунд и перезагрузил.помогло.завис первый раз за год.загрузил несколько приложений бесплатно и завис.

Гость

да такая же проблема за год первый раз завис на бееле со старой прошывой такого неболо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ