Вопрос о Электроника Pioneer

Electronics Pioneer

Что такое ever scroll Pioneer?

return89return89

Данная настройка позволяет вашей магнитоле на экране телефона постоянно прокручивать информацию о данной музыкальной композиции, обычно это делается во время прослушивания дисков или же просмотра фильмов. Но самое главное состоит в том что вам нет необходимости включать данную настройку обязательно потому что если она отключена то информация о вашей композиции будет отображаться на экране но не полностью, а сколько поместится.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Ничего тут особого нету её включаете и всё, а если включена и забудьте о этой функции. Просто когда будет проигрываться трек посмотрите на дисплей магнитолы и там попросту будет сам трек если название длинное и есть описание то оно будет по кругу так скажем вращаться как бегущая строка. Особой пользы от данной функции я не вижу. Так как если магнитола в машине по сути внимание приковано к дороге в первую очередь.