Вопрос о Электроника Pioneer

Electronics Pioneer

Почему нет подключения к usb на магнитоле Pioneer когда подключаешь iphone?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Вообще, конечно, удобно, что можно подключить смартфон к автомагнитоле, потому что не нужен дополнительный носитель для вашей любимой музыки. Если есть разъем usb, то все просто. Подключаете телефон к порту, и готово. Если нет подключения, то проверьте разъем, может, что-то не срабатывает или работает неправильно. Еще другой способ есть, например, через блютуз, для этого просто убедитесь, что он у вас включен.