Вопрос о ГудЛайн

lk Goodline

Как оплатить ГудЛайн через Сбербанк онлайн по номеру телефона?

Anton12341Anton12341

Привет! На сколько я знаю то по номеру телефона вы не сможете провести оплату так как минимум там нужен идентификатор клиента, так как в нём ошибки вы точно не сможете сделать, а вот если номер то потом могут быть проблемы. А ведь в личном кабинете на сайте ГудЛайн можно сделать оплату. Зайдите туда и нажмите пополнить личный счет и там можно через карту оплатить, нажимаешь туда и вводишь номер карты и дату и потом смс подтверждение и готово.