Вопрос о ГудЛайн

lk Goodline

Как вернуть деньги с ГудЛайн, как вывести средства?

rulubanarulubana

Вы можете перекинуть их на Qiwi. Если вы напрямую Обратитесь к оператору деньги вернуть вы не сможете. Система на этом зарабатывает поэтому они не слишком заинтересованы в возврате тех средств которые пополняют на свои операторские карты. Это нужно учитывать и пополнять по минимальным суммам которые вам будут необходимы для звонков за границей. Потому что иначе вы рискуете оставить там на счету несколько лишних рублей которые лучше использовать для других целей.

Гость

Здравствуйте! Я зарегистрировался в Киви по номеру Гудлайн, но когда нажимаю "Пополнить", не выдаётся пункт "С баланса мобильного", только с карты, с терминала и наличными. Как быть?

Гость

потому что сим имеет эстонский номер, в киви поддержке ответили, что с эстонских номеров вывести нельзя,гудлайн тоже не выводит, тупичокс. Только тратить