Вопрос о ГудЛайн

lk Goodline

Почему когда хочу оплатить ГудЛайн, пишет что не тот формат лицевого счета?

Anton12341Anton12341

Вы если платите через онлайн, то проблем не должно быть. Скорее всего вы не правильный номер карты вводите или другие данные и просто сайт не может прочитать это и такая вот ошибка. Или же на сайте нету такой карты в базе для прочтения как у вас в наличии. Потому советую использовать либо другую карту или же другой способ оплаты. Так как видимо этот не пройдет. А тратить время я точно скажу вам не стоит на поиск проблемы, сверьте данные.