Вопрос о Бытовая техника Scarlett

Appliances Scarlett

Как снять сетку с чайника Scarlett?

ApyniaApynia

Что бы снять сетку с чайника Scarlett, для начала убедитесь что в вашей модели чайника фирмы Scarlett, она съемная. Если все в порядке,то для снятия сеточки (он же фильтр защищающий попадание накипи в чашку) вам потребуется острый тонкий предмет. В идеале подойдет маленькая отвертка или нож. Поставьте чайник так, чтобы вам хорошо был виден носик. Острой частью предмета подденьте сетку с любого края. Крепится она на растопырках, поэтому снять ее не составит труда. Обычно сетка очень хрупкая, поэтому рекомендую аккуратно промыть ее проточной водой и вставить назад.

GemfordGemford

Добрый вечер, если во время пользования чайником Scarlett при наливании воды она плохо вытекает из горлышка, то может сеточка забилась и поэтому ее нужно почистить, промыв хорошо под водой. Для этого нам ее нужно достать, обычно сетка никак не прикручена, она просто вставлена плотно в паз который там стоит, вот вам просто стоит потянуть ее верх на себя и достать, немного усилий и все, осторожно вымыть и такими же движениями вставить обратно.