Вопрос о Электроника Supra

Electronics Supra

Как разобрать беспроводную колонку Supra?

nolik

Сначала подденьте плоской отвёрткой решётку динамика - она на круговых защёлках. Под решёткой вы обнаружите шурупы - их если не ошибаюсь 8 штук. Ещё два расположены на задней стенке колонки. Вообщем когда отвернёте и их колонка сама располовинится, ну или поможете ей небольшим усилием. Собирается всё в обратной последовательности. Да забыл шурупы утоплены, поэтому берите отвёртку подлиньше и крестовую. Вот и все хитрости по разборке.

GemfordGemford

Здравствуйте, вам понадобится что тонкое что пролезет между сеткой и корпусом, отвертка или ножик, ну вообщем залезьте между ними например отверткой, и подденьте сетку понемногу со всех сторон пока сетка не откроется. Дальше, тут уже небольшой отверткой, подходящей, откручивать шурупы, там по 4 шурупа на каждую колоночку, их две, и посередине два шурупа, итого всего десять.Ну и как открутили,опять же чтобы достать приподнимаете чем то тонким.