Вопрос о Электроника Supra

Electronics Supra

Как перейти в режим тв из usb на телевизоре Supra? Как переключить с usb на tv?

woolfy34woolfy34

Для этого на пульте вашего телевизора имеется кнопка переключения режимов называется она select - при её нажатии появляется окно при помощи которого вы можете переключить режим hdmi, usb,tv и прочие - используйте клавиши навигации для перемещения, а также центральную кнопку выбора - для выбора.

Также и на самом телевизоре имеется кнопка на задней панели - навигацию можно произвести при помощи этих кнопок - это в отсутствии пульта.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Сделать это можно например как на пульте так и с помощью копки на телевизоре, где как раз такие режимы и можно переключить. На пульте данная кнопка называется select вот нажмите туда и там уже можно переключить всё, что вам нужно. Например в режим сопряжения с ноутбуков или USB режим и кучу прочего. На самом же телевизоре кнопку первую нажимаете и там будет показано, что именно вы в том меню для перехода в режимы.