Вопрос о Бытовая техника DeLonghi

Appliances DeLonghi

Сколько молока и кофе на разных настройках в кофемашине DeLonghi?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Что касается объемов молока и кофе, то есть некие средние параметров для машин Делонги. Например, для одной чашки вы можете использовать 6-8 грамм. Можете и меньше брать, но будет напиток более кислым. Вообще, если не ошибаюсь, то к такой большой технике обязательно идет в комплекте инструкция. Думаю, там всё подробно расписано при дозировке. Но есть один нюанс, иногда порцию молока, приходится подбирать методом проб и ошибок.