Вопрос о Бытовая техника DeLonghi

Appliances DeLonghi

Как делать капучино в кофемашине DeLonghi Dinamica?

woolfy34woolfy34

В данной кофемашине имеется множество запрограммированных режимов приготовления кофе , а именно того же капучино - тут вам советчик один это либо руководство по эксплуатации с примерами приготовленного кофе, либо вы сами ( так называемый метод тыка) - чаще всего тот самый метод тыка и используют, моделей кофемашин данной фирмы очень много.

Для каждого выбор кофе свой - не факт, что кофе которое вы любите понравится другому человеку - у каждого свои вкусы и предпочтения.