Вопрос о Бытовая техника DeLonghi

Appliances DeLonghi

Какое средство купить для мытья посуды в посудомоечную машину DeLonghi?

nolik

Смотря ещё в каком виде вы хотите использовать средство. Ведь есть в порошках, гелях, таблетках - какое удобнее для вас я не знаю. Но попытаюсь подобрать оптимальное. Итак судя по отзывам - хорошо проявил себя гель под брендом Калгонит Финиш. Он дорогой, знаю стоит больше тысячи, но как говорят очень эффективный. Если выбирать среди таблеток, то лучшими в этом виде являются таблетки БиоМио. Они кстати обойдутся дешевле геля раза в три, а отмывают также не плохо.