Вопрос о Бытовая техника Rowenta

Appliances Rowenta

Как накручиваться на утюжок Rowenta?

NovaNova

Сделать красивые локоны можно даже при помощи утюжка. Для этого нагрейте прибор до нужной температуры, отделите прядь и зажмите ее выпрямителем Ровента примерно на расстоянии 10 см от корней. Обвиваете прядью утюжок (получается колечко из волос вокруг утюжка), и вытягиваете вниз под углом примерно 45 градусов. Получается легкие и красивые завитки.

Так же можно прибегнуть к дополнительным средствам - например, взять обычную фольгу. В этом случае берем прядь волос и наматываем ее на палец или другой предмет нужного диаметра, затем получившееся колечко оборачиваем фольгой и прижимаем сверху утюжком. Волосы прогреваются и принимают нужную форму.