Вопрос о Бытовая техника Braun

Appliances Braun

Как проверить серийный номер техники Braun?

ApyniaApynia

Что бы проверить серийный номер техники Braun, нужно найти его в определенном месте в зависимости от типа техники. В стиральной машине Braun, серийный номер находится на задней панели самой машины, на внутренней стороне дверцы и на нижней панели возле фильтра. В посудомоечной машине Braun, серийный номер находится внутри боковой крышки и под панелью в верхней ее части. В холодильнике Braun, серийный номер можно найти возле отсека заморозки и на внутренней нижней части двери. В кухонной плите номер можно посмотреть на нижней панели и боковой стороне духового шкафа. На варочной панели номер находится снизу. В вытяжке Braun, номер серии находится возле фильтров и на самом фильтре. Кофеварка и пылесос Braun, оснащены серийным номером на нижней панели. Серийный гномер состоит из нескольких букв и цифр.

GemfordGemford

Добрый день, серийный номер в основном нужен нам чтобы определить когда данная техника была сделана, в разной технике этот номер будет в разных местах, но он обязательно должен быть, чтобы это была не подделка. Например в бритвах Braun он выдавлен возле самой головки, первые цифры подскажут вам месяц и год производства. А так он будет или сзади техники, либо же снизу, или внутри, ну мест очень много, но я думаю вы его заметите.