Вопрос о Бытовая техника Braun

Appliances Braun

Что такое Braun appliance oil?

nolik

Это дополнительная присадка к технике браун. Проще говоря - это масло. Его используют для смазки трущихся частей бритв, эпилляторов, подстригальных машинок. Просто такие элементы время от времени нуждаются в смазке и потребителю зачастую приходится смазывать чем попало. Производитель же позаботился о своём потребителе и создал масло, которое универсальное и подходит под всю линейку техники браун. Обычно его ложат в комплекте с устройством.

GemfordGemford

Привет, с каждым годом выходит все больше и больше техники для упрощения нашей жизни. Так вот фирма Braun прогрессировала от например обычной бритвы до электробритвы. Но для того чтобы техника работала долго и качественно за ней нужно следить. Для этого и нужно масло Braun appliance oil, оно предназначено для смазки так сказать ножичков в том или ином товаре. Есть универсальным для большинства типов бритв. Так что если хотите чтобы ваш инструмент работал как можно дольше то Braun appliance oil должна быть у вас в использовании.