Вопрос о Бытовая техника Braun

Appliances Braun

Как заправить одноразовый газовый баллончик Braun?

nolik

Да никак, не зря же у баллончика название - одноразовый. Разве что попробовать приобрести набор переходничков - такие имеются в продаже для заправки баллончиков, зажигалок. Но они могут и не подойти, их функционал и возможности ограничены. Действовать какими-то более варварскими способами не рекомендую - это опасно, хотя в интернете не мало роликов с самоделкинами, которые показывают как заправлять такого плана баллончики

GemfordGemford

Здравствуйте, наверное такой вопрос возникает у вас с той мыслью, мол, зачем тратить деньги на новый если я могу заправить сам и при этой сэкономить. Но можно сэкономить так и на своем здоровье, если баллончик Braun и правда одноразовый, то никак, не просто так он так назван, предназначен для одного использования. Если же на дне баллончика будет специальное так сказать отверстие, то от его и можно заправлять по несколько раз, а чтобы сделать это правильно то лучше посмотреть видео.