Вопрос о Бытовая техника Braun

Appliances Braun

Как разобрать электрическую зубную щетку Braun oral b?

woolfy34woolfy34

Такая зубная щётка является не разборной, так как на заводе изначально сначала собирают все электрические элементы, а уже после корпус , 3d принтер полностью заливает электронные элементы кроме кнопок, так что могу с уверенностью сказать, что разобрав её вы просто сломаете её корпус и ремонту она уже подлежать не будет, хотя у нас есть умельцы которые смогут обмотать её например изо лентой и пользоваться дальше.

В общем в случае поломки советую вам приобрести новую щётку.