Вопрос о Электроника JBL

Electronics JBL

Почему JBL стала тише играть?

nolik

Возможно устройству просто перестало хватать заряда аккумулятора - подзарядите колонку. Хотя это вы наверное проделали и без моих советов. Тогда предположу выход из строя потенциометра, ну или объясняясь человеческим языком - регулятора громкости. Починить его вам вряд ли удастся. Это раньше они были покрупнее и даже открытого типа. Можно было подправить контактную дорожку. Но сейчас, путь только один - замена.

GemfordGemford

Добрый вечер, на то что JBL стала играть тише могут быть разные причины, и так внешне их не обнаружить. Если долго пользуетесь колонкой, то мог сесть аккумулятор, и исправить это как – то кроме замены самой колонки невозможно. Обратите внимание на динамики, все ли работают, если один из них, не работает, то может мастера ремонта смогут это исправить. Что еще? Может быть проблема не в колонке, а в смартфоне, проверьте соединив с другим.