Вопрос о Электроника Xiaomi

Electronics Xiaomi

Как вернуть прошивку на Xiaomi? Как вернуться к предыдущей версии?

rulubanarulubana

Если вы не лезли в систему при помощи внутреннего вмешательства через юсб провод а просто поменяли настройки в вашем смартфоне- вам достаточно будет зайти в настройки. Далее перейти в пункт Меню сброс к заводским настройкам. Обычно он находится в самом низу. Перейти в него. Далее система спросит у вас уверены ли вы что хотите сбросить все свои настройки поскольку будет форматированного вся информация. Вы сохраняете эту информацию и подтверждаете сброс к заводским настройкам. Уже через несколько секунд смартфон перезагрузится и начнётся загрузка по-новой под заводскими настройками.