Вопрос о Электроника Meizu

Electronics Meizu

Прочему фронтальная камера темная в Meizu?

Sovun11Sovun11

Ну, на это может быть много причин: Во первых само стекло камеры может быть загрязнено отпечатками пальцев или же просто окислилось от времени (там часто используют органические стёкла которые портятся или изначально имели некоторую замутнённость).

Во вторых сам светочувствительный сенсор камеры со временем и сам может окислиться, от этого никак не защититься даже на более дорогих устройствах.

В третьих сама внутренняя электроника может быть настроена неправильно давая более тёмное изображение.