Вопрос о Электроника Meizu

Electronics Meizu

Как разблокировать телефон Meizu, если 15 раз ввёл неправильно пароль?

NiceQuestion

Здравствуйте. Если это ваш пароль, который вы самостоятельно установили, то вы можете вводить пароль неограниченное количество раз, но какая разница, когда вы его вводите неправильно. Если так случилось, то от ваших попыток ничего не измениться. Вам необходимо прошивать телефон или выполнять сброс. Сброс можно выполнить через меню ракавери, которое запускается во время включения. Найдите там свое сохранение и удалите его.