Вопрос о Электроника Meizu

Electronics Meizu

Как обновить игры и приложения в Meizu?

NiceQuestion

Здравствуйте. Вам нет смысла об этом беспокоиться. Когда ты будешь пользоваться телефоном или планшетом Meizu, то весь процесс работы приложений или игр ты сможешь контролировать. Для этого есть специальная функция - приложения. В этом разделе настроек ты сможешь видеть все, что происходит с твоими приложениями. Обновляться приложения будут автоматически, ты просто не сможешь их использовать, если не обновить. Для этого необходимо быть подключенным к интернету.

return89return89

Все игры и приложения скачиваются через специальный сервис Гугл плей, данный сервис помогает не только скачать но и конечно же обновить данные приложения, для этого вам стоит только зайти в Гугл плей после этого открываете с левой стороны специальную вкладку где сразу же видите Мои приложения, после того как нажали у вас сразу же будет список приложений на которые доступно скачать обновления приложения. Кроме этого можно настроить автоматическое обновление.