Вопрос о Электроника Meizu

Electronics Meizu

Как восстановить аккаунт flyme на Meizu, если аккаунт привязан к телефону? Как восстановить, если не помнишь почту?

Anton12341Anton12341

Ну вот ответ тебе привязан аккаунт к телефону. А на сколько я знаю, то там и есть номер сам для своего телефона регистрировал на номер свой и не было там почты, так как почту потерять намного проще нежели например тот же номер телефона, вот. Потому заходишь в кабинет флайма и там нажимаешь забыл пароль и скажу более тебе как придет на телефоне мейзу смс оно автоматически его подтвердит и зайдет на новом устройстве без проблем.