Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

помогите я немогу вспомнить пороль от роблокса что делать если не телефон не почта непревязана ?

andy_warhol1984

С большим грузом на сердце вынужден признать, что вы совершили фатальную ошибку, не озаботившись указать свои контактные данные в настройках игрового профиля. Форма восстановления пароля подразумевает только два варианта, которые и заявлены вами в вопросе. Без таковых привязок вы просто-напросто не сможете удостоверить администрацию сайта в факте того, что действительно являетесь владельцем данного аккаунта. Так что в вашем случае ничего, кроме как напрячь память и подбирать всевозможные варианты, посоветовать, увы, нельзя.