Вопрос о Harman/Kardon Go Play

Harman-Kardon Go Play

Добрый день! Подскажите какой софт нужен для управления HK Go Play Mini?
В маркете много разного, но реально что работает? Спасибо.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Единственное рабочее приложение для данной акустики в плей маркет как понял вас интересует это Harman Kardon Remote. Так же упоминание об этом приложении можно найти на официальном сайте. Только толку от него мало с него разве можно получить обновление на вашу акустику и не более. А так приложение более ни на что не годится, тем более для данной акустики которая и так самодостаточная, удачи.

Гость

Спасибо за внимательность к вопросам и клиентам. С Новым годом!